5 лучших международных сайтов с бесплатными настольными играми онлайн 6+

Настольные игры – это здорово, но если вы хотите играть постоянно, то у вас не всегда будет достаточно людей вокруг.

К счастью, есть очень простое решение этой проблемы: играть в настольные игры онлайн! Эти пять онлайн игровых сайтов помогут вам найти противника в кратчайшие сроки, независимо от того, в какую игру вы хотите играть или сколько времени желаете потратить. И эти развлечения не будут стоить вам ни копейки.

BoardGameArena Это одна из лучших онлайн-тусовок для геймеров, и многие проводят там много времени. Имея более чем 80 игр, с постоянно добавляющимися новыми, BoardGameArena является популярным местом для бесплатных настольных игр онлайн (они также намекнули, что скоро будут добавлять Boss Monster, тематические карточные игры, которые мы настоятельно рекомендуем). Игры на BoardGameArena представляют огромное разнообразие жанров, от простой классики, такой как Yahtzee, нарды и шахматы до более сложных современных игр, таких как Race for the Galaxy, Stone Age, Puerto Rico, Lost Cities, Seasons и многих других. Есть ссылки на правила и видео для каждой игры, так что вы можете подготовить себя, прежде чем будете играть впервые.

BrettSpielWelt Имея почти 50 игр, BrettSpielWelt не имеет такого разнообразия как BoardGameArena, но он по- прежнему предоставляет много вариантов. Некоторые из наиболее популярных развлечений на BSW включают Каркассон (с несколькими расширениями), 7 Чудес, Пуэрто-Рико и Каменный Век. Вам понадобится обновленная версия Java для игры на BSW, что может отпугнуть некоторых пользователей, заботящихся о безопасности, но вы также можете загрузить клиентское программное обеспечение для игры за пределами Вашего браузера. Клиент выглядит довольно устаревшим, но он работает!

Yucata Хотя этот сайт уделяет больше внимания пошаговым играм, чем другие ресурсы, Yucata предлагает как пошаговые, так и настольные игры в реальном времени. К сожалению, здесь нет таймера, когда вы играете в режиме реального времени, поэтому игры могут превратиться в очень длинные сессии, если вы играете против кого-то, кто играет во много игр сразу или просто решил уйти. Тем не менее, Юката предлагает хороший выбор игр, в том числе Каркассон, Сердце дракона, Джайпур, Roll Through the Ages, Каменный Век и Замки Бургундии. И вы можете играть в них все бесплатно, даже не регистрируясь.

Boîte à Jeux Этот французский сайт был переведен на английский и немецкий языки. В нем не так много именитых игр, как в других вариантах, но есть довольно много развлечений, которые могут быть интересными, например, Агрикола, Алхамбра, Tzolk'in, Диксит и Nations: The Dice Game.

Your Turn My Turn Еще один пошаговый сайт, Your Turn My Turn позволяет установить ограничения по времени хода на один день и дольше. Есть много классических игр, в которые вы можете играть здесь, в том числе шахматы, шашки, Connect Four, Линкор, Go, Реверси и другие варианты в этом духе. Имеется меньше Евро-стиля и современных игр, но Каркассон и Lost Cities доступны. На сайте gaminator.avtomaty.net.ru гаминатор онлайн можно найти игру на любой вкус.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы