Голубев не сместил Бадьина: Спикер планирует еще 10 лет возглавлять горсовет Бердска

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

Горожане интересуются - почему Валерий Бадьин исчез с поля зрения. Народный избранник заверил: со здоровьем все хорошо, покидать кресло председателя горсовета он не собирается.

Читатели «Курьер. Среда. Бердск» обеспокоились судьбой спикера совета депутатов Бердска. Вчера, 25 июля, в «Курьер. Среда. Бердск» написал бердчанин Вова:

А вы заметили, что давно не видно Валерия Бадьина? Говорят, он совсем плох и уже сложил с себя полномочия председателя совета депутатов. Вместо него уже на всех фотографиях Владимир Голубев. А власть это скрывает - боиться резонанса. Расскажи нам, "Курьер", кто будет новым председателем депутатов?

В беседе с «Курьер. Среда. Бердск» Валерий Бадьин успокоил горожан: он находится в отпуске, кресло спикер покидать не собирается.

Раз в год я ухожу в отпуск. Приступлю к исполнению обязанностей с 12 августа 2019 года. Чувствую себя, хорошо, проблем со здоровьем нет, - сообщил Валерий Георгиевич.

На вопрос «Курьер. Среда. Бердск», собирается ли он уходить с должности председателя совета депутатов, заявил однозначно: лет 10 точно не планирую уходить с должности.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы