В 30-градусную жару в шортах женятся влюбленные в Бердске

Елена Белоусова
Елены Белоусовой

Современные женихи и невесты демократичны в выборе свадебного наряда. Девушки не всегда выбирают белое платье. 2 августа 13 пар связали себя узами брака, а одна, уже по традиции, передумала вступать в брак.

Бросать женихов и невест у «алтаря» стало традицией. В прошлую пятницу, 26 июля, четыре пары не явились в ЗАГС.

- Сегодня, 2 августа, должны были пожениться 14 пар, но одна пара передумала в последний момент. Я пыталась им дозвониться, но телефоны абонентов не доступны, - рассказала ведущий специалист отдела ЗАГС города Бердска Дарья Скоромных сегодня, 2 августа.

По наблюдениям «Курьер. Среда. Бердск», современные женихи и невесты демократичны в выборе свадебного наряда. Девушки не всегда выбирают белое платье, а женихи частенько наведываются в ЗАГС в шортах.

Жители Бердска Вера и Максим Смирновы решили пожениться в футболках. На груди написано муж и жена, на спине — Смирновы. В день бракосочетания молодожены мечтают о любящей, дружной семье. По мнению пары для этого необходимо старание и понимание друг друга.

Анастасия и Михаил Лазаренко познакомились у общих знакомых. Решили пожениться, потому-что недавно у них родилась дочка. Праздник отметят в узком кругу с друзьями и новорожденной Ксюшей дома .
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы