В шатре на берегу Обского моря сыграют свадьбу новобрачные из Бердска

Елена Белоусова
Елены Белоусовой

9 августа поженились 15 пар. Две пары не пришли на регистрацию. Бердские молодожены по-разному отпразднуют день создания семьи.

Диана и Николай Коротких познакомились на улице. Девушка подошла к молодому человеку и сказала: «Привет, я Диана», на что он ответил: «Я Коля». Отмечают торжество с родственниками на даче, потом едут в свадебное путешествие в Турцию. По мнению молодоженов, чтобы прожить долго и счастливо в браке нужно любить и не обижать друг друга.

Ольга и Сергей Пономаревы нашли друг друга в соцсетях. Провстречавшись год, решили пожениться. Чтобы покорить сердце красавицы, жених ухаживал, как рыцарь: дарил цветы, осыпал комплиментами. Отмечать торжество будут в Омске с родными. Мечтают, чтобы их союз был крепким.

Екатерина и Евгений Валяевы познакомились 9 мая на салюте в честь Дня Победы четыре года назад. Поэтому, решили свадьбу сыграть тоже 9 числа. - Дарил цветочки, конфетки, как это обычно бывает, - призналась Катя. День рождения семьи отмечают в шатре на берегу Обского моря и думают, что этот день запомниться на всю жизнь.

- Сегодня, 9 августа, должны были пожениться 17 пар. Две пары не пришли на регистрацию. Одна пара перенесла заключение брака на другое число, другая — связала себя узами брака в июле, в другом ЗАГСе, - рассказала ведущий специалист отдела ЗАГС Бердска Дарья Скоромных. Не приходить на регистрацию стало традицией. 26 июля, четыре пары не явились в ЗАГС.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы