Крутой замес: пять авто столкнулись на трассе Р-256. Электроды с НОВЭЗа засыпали ВАЗ

Алена Романцова
Алены Романцовой

ДТП с участием пяти автомобилей застопорило движение на трассе Р-256 до самого вечера. Нетерпеливый газелист сбил мотоциклиста, которого привезли с травмами в ЦГБ Бердска.

15 августа около 14.00 на трассе Р-256 в районе поворота на Бурмистрово произошло большое ДТП с участием пяти машин. «КАМАЗ» ехал со стороны города Барнаула по пути следования столкнулся с автомобилем «Сузуки». От удара легковушка выехала на встречную полосу, где врезалась с авто «Исузу». После этого в «КАМАЗ» въехал «Рено», из-за чего тот вылетел в кювет. В результате его груз (электроды с завода «НОВЭЗ») обрушился на автомобиль ВАЗ 2115. Подробности «Курьер. Среда. Бердск» рассказала инспектор по пропаганде ПДД ОГИБДД Искитимского района Ольга Ерохина. - Удивительным образом в этой аварии никто не пострадал. Причиной ДТП могла стать неисправность тормозной системы «КАМАЗА», - говорит Ольга Николаевна.

Около 16.00 того же дня на 50 км трассы Р-256 водитель«Газели» хотел объехать образовавшуюся пробку и начал совершать разворот. В процессе маневра он не увидел мотоцикл «Сузуки», который его обгонял, и врезался в него. Мотоциклист получил травмы и доставлен в больницу Бердска.

Напомним, что вчера мы коротко писали о шести километровой пробке.

[gallery ids="448222,448221,448220,448219,448218"]
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы