Видео с места убийства семьи из 5 человек под Ульяновском опубликовал СК

СК РФ

В числе убитых бабушка и дедушка подростка, его мать, а также малолетние брат и сестра в возрасте 4-х лет. Мертвого убийцу нашли неподалеку от зверского происшествия.

В селе Патрикеево в Ульяновской области произошло страшное убийство пяти человек из одной семьи, среди которых было двое детей. Шестнадцатилетний подросток, не отличавшийся ранее антисоциальным или агрессивным поведением, зарубил топором всю свою семью, после чего погиб, упав c вышки сотовой связи в полукилометре от места убийства.

В числе убитых бабушка и дедушка подростка, его мать, а также малолетние брат и сестра в возрасте 4-х лет

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Около 11 часов 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района с признаками насильственной смерти обнаружены тела 66-летного мужчины, 69 и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей 4-х лет. Погибшие являлись членами одной семьи. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших.

По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего спрыгнул с вышки сотовой связи.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Представитель надзорного ведомства высказал предположение, что у подростка могло быть психическое расстройство, которое могло привести его к такому страшному поступку.

Автор видео СК России

Источник: Репортер
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы