Сбил на пешеходном переходе 10-летнего велосипедиста водитель в Бердске

МВД по НСО

Мальчик выехал на нерегулируемый пешеходный переход и был сбит автомобилем Мицубиси. Ребенка с травмами доставили в бердскую ЦГБ.

В Бердске несовершеннолетний велосипедист стал участником дорожно-транспортного происшествия. В воскресенье, 18 августа, около 14 часов на перекрестке улиц Островского и Ушакова 10-летний велосипедист выехал на нерегулируемый пешеходный переход и был сбит автомобилем Мицубиси, водитель которого в это время осуществлял движение по ул. Островского со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Первомайская.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний велосипедист, он был доставлен в медицинское учреждение и получил необходимую медпомощь. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции Новосибирской области проводится проверка по установлению причин и условия, способствующих данному происшествию.

- Уважаемые водители! Будьте дисциплинированны на дороге, безопасность в пути требует ответственного соблюдения Правил дорожного движения, - обратилась к читателям "Курьер. Среда. Бердск" старший госинспектор областного управления ГИБДД Ольга Гейнисман.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы