Не пришли на флешмоб в честь Дня флага жители Бердска

Елена Белоусова
Елены Белоусовой

По идеи бердчане должны были пройтись от площади Горького до танцплощадки городского парка. Однако, в назначенное время только голуби и ребятня кружили по площади Горького.

Вчера, 22 августа, как и вся страна, Бердск отмечал День государственного флага России. В 2019 году Российскому флагу исполняется 350 лет. Во всех регионах России прошли торжественные праздничные мероприятия, концерты. Бердск - не исключение.

В 17:30 в городе был запланирован флешмоб. По идеи, бердчане должны были пройтись от площади Горького до танцплощадки городского парка Бердска. Однако, в назначенное время только голуби и ребятня кружили по площади Горького. Ребятишки рисовали флаги на асфальте мелками. Девушки и парни с флагами начали шествие в 17.50, но только по площади Горького.

На танцплощадке городского парка Бердска местная самодеятельность пела и танцевала. - Праздник какой-то не праздничный получился. Концерт так себе. У нас в Бердске праздники бывают намного лучше. На День города или Масленицу и весело и вкусно,- высказала недовольство жительница Бердска Светлана.

Немногочисленные зрители аплодировали юным артистам. Мамы и папы, бабушки и дедушки глядя на талантливых ребятишек улыбались.

Автор видео Елена Белоусова

[gallery link="file" columns="4" ids="450290,450292,450289,450293"]
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы