Личность сгоревшего в бытовке у отдела МВД устанавливают полицейские Бердска

Сергея Болдырева

Предварительной причиной пожара заброшенного строения пожарные называют неосторожность при курении.

Шесть пожаров произошло на прошлой неделе в Бердске.

В СНТ «Швейник» 4 сентября горела баня. В результате пожара огнем уничтожена крыша бани, повреждены перекрытия на общей площади 20 кв. метров, рассказал на совещании чиновников 9 сентября замначальника отдела надзорной деятельности по Бердску Руслан Безносенко. Ущерб устанавливается, причина пожара — поджог.

Пожар в производственном здании по ул. Ленина, 89/2, произошел 6 сентября. В результате пожара огнем уничтожены картон, текстильные изделия, иные материалы, расположенные на третьем этаже здания. Ущерб устанавливается. Причина пожара — нарушение требований пожарной безопасности при производстве электросварочных работ.

Вечером 6 сентября произошел пожар во временном строении по ул. Пушкина возле дома №35. В результате пожара огнем уничтожены мусор и вещи внутри строения, повреждены стены и потолок. Общая площадь пожара составила 45 кв. метров. На пожаре погиб мужчина, личность которого устанавливается. Предварительная причина пожара — неосторожность при курении.

Утром 8 сентября горела куча угля, складированная на открытой территории возле дома №15 в переулке Фабричном. Огнем поврежден уголь на площади 4 кв. метра. Причина — самовозгорание угля.

Днем 8 сентября произошел пожар на сцене, установленной на площади Горького. Огнем повреждено напольное покрытие сцены на площади 1 кв. метра. Причина пожара — поджог. Как сообщал «Курьер. Среда. Бердск», костер на сцене развела 14-летняя школьница.

Зарегистрирован один пожар мусора. Произошел он на территории СНТ «Слава». Справа от въезда на территорию садового общества находится несанкционированная свалка, на которой горел мусор на площади 20 кв. метров. Пострадавших и ущерба по данному пожару нет.

Автор видео Галина Панчева
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы