Цепная собака растерзала 4-летнюю девочку в Комсомольске-на-Амуре

pixabay.com

По факту случившегося уже возбудили уголовное дело. Пострадавшая хотела забрать случайно закатившийся на чужую территорию мяч, который оказался рядом с собачьей будкой.

В Комсомольске-на-Амуре четырехлетнюю девочку покусала цепная собака. Так животное отреагировало, когда ребенок забрался на чужой дачный участок. Пострадавшая всего лишь хотела забрать случайно закатившийся на территорию мяч, который лежал рядом с собачьей будкой.

- Происшествие случилось 9 сентября на окраине города Юности. На чужую территорию мяч закатился, когда девочка играла с другими детьми. После нападения собаки девочку с травмами доставили в больницу, где ей оказывают необходимую медпомощь, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Хабаровскому краю.

По факту случившегося уже возбудили и расследуют уголовное дело. Следователям предстоит установить все обстоятельства и причины инцидента. По предварительной информации, семью, в которой воспитывается пострадавший ребенок, характеризуют удовлетворительно, на учете в органах профилактики она не состоит.

Источник: hab.kp.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы