Жуткое ДТП: четверо пострадали в массовом столкновении авто в Искитимском районе

АСТ-54

На трассе Р-256 в районе р. п. Линево столкнулись Toyota Premio, Honda Torneo и Mazda RX-8. Тройное ДТП вызвало многокилометровые заторы в обоих направлениях.

В массовом ДТП в Искитимском районе вечером в среду пострадали четыре человека. Авария произошла на трассе Р-256 в районе р. п. Линево. По информации АСТ-54, столкнулись три автомобиля - седаны Toyota Premio, Honda Torneo и купе Mazda RX-8.

В результате аварии Mazda полностью лишилась задней части кузова, остальным "японкам" серьёзно деформировало правые стороны кузова и двигателя.

Тройное ДТП вызвало многокилометровые заторы на трассе в обоих направлениях.

По предварительным данным, водитель RX-8 ехал в сторону Новосибирска, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он и столкнулся с Honda и Toyota.

- Два человека из Mazda и двое из Torneo были доставлены в городскую больницу Искитима, - сообщили в комментариях к опубликованным в соцсетях снимкам аварии очевидцы.

По информации "Курьер. Среда. Бердск", это место возле линевского озера является одним из самых опасных мест на трассе, где нередки смертельные аварии.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы