Женщина на миллион: 1 млн рублей выиграла на всероссийском конкурсе королева красоты из Бердска

Елена Белоусова
предоставлено Дианой Стахеевой

Диана Стахеева убеждена, что не было бы всех этих побед, если бы не поддержка мужа. Выигранные деньги бердская красавица, многодетная мать и аквайс-спортсменка потратила на строительство бассейна в спортивном лагере на Алтае.

Копилка Дианы Стахеевой пополнилась шестой короной. На всероссийском конкурсе «Королева Altai Palace» она получила первое место, один миллион рублей и звание «Женщина миллион». - Конкурс был очень сложный. Оценивалась не только красота, но и бизнес-проект. Я представила проект детского спортивно-оздоровительного лагеря «Два медведя» и исполнила гимн собственного сочинения в алом платье. Жюри и публика были в восторге! - рассказала "Курьер. Среда. Бердск" королева красоты.

Как писал «Курьер. Среда. Бердск» ,  Диана занимается аквайс-спортом. За 6 лет она стала одной из лучших в Сибири. Она может проводить в ледяной воде 24 минуты. Занятия спортом закаляют не только физически, но и морально помогают Диане побеждать. На первый конкурс красоты она попала случайно. В 2017 году знакомая пригласила на «Миссис Великая Русь. Бердск -2017». Но у Дианы был неудачный опыт в конкурсах в подростковом возрасте, после которых она зареклась, что никогда в жизни не будет выходить на подиум. Но она решила участвовать и выиграла! Потом были еще победы во всероссийских конкурсах, одна из последних - Гран-При на «Леди Евразия-2019» в Горно-Алтайске.

«Женщина на миллион» ест все подряд. Жареное, копченое, соленое. Обожает суши и роллы

Диана не считает себя красивой. В салон красоты она наведывается нечасто. В обычной жизни она предпочитает естественную красоту и в числе самой необходимой вещи в косметичке называет блеск для губ. Красота для нее - это прежде всего здоровье, поэтому на массаж она ходит регулярно.

Красавица не сидит на диетах, но если нужно похудеть, перед конкурсом исключает шоколад. - Я ем все подряд. Жареное, копченое, соленое. Обожаю суши и роллы. Могу есть их каждый день, - уверяет горожанка.

«Женщина на миллион» убеждена, что не было бы всех этих побед, если бы не поддержка мужа. С Дмитрием они везде вместе, занимаются общим бизнесом, воспитывают четверых детей и в прорубь ныряют тоже вместе. Он гордится женой-красавицей.

Заработанный миллион бердчанка потратила на строительство бассейна в спортивно-тренировочном лагере на Алтае. Весной 2020 года Диана Стахеева будет представлять Бердск на конкурсе «Миссис Вселенная».

[gallery link="file" ids="458107,458108,458110,458111,458112,458113"]
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы