Медведь растерзал насмерть сторожа на Сахалине

pixabay.com

После нападения медведя, его еще живого нашли работники НПЗ «Петросах». Мужчина скончался от полученных травм, когда его везли в больницу.

На Сахалине в Смирныховском районе медведь загрыз мужчину. Об этом РБК сообщили в региональном управлении МВД. После нападения мужчина умер.

«Это произошло на восточном побережье поселка городского типа Смирных, на берегу моря», — уточнили в управлении, отметив, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как сообщает местное информационное агентство Sakhalin.Info погибший работал сторожем на рыбопромысловом стане, расположенном в окрестностях НПЗ «Петросах» на восточном побережье острова. Мужчина, по данным агентства, умер от полученных травм, когда его везли в больницу.

На место происшествия также направили сотрудников лесничества для проведения дополнительной проверки и выяснения всех обстоятельств.

Как уточняет ТАСС, погибший был жителем села Быков Долинского района Сахалина. После нападения медведя, его еще живого нашли работники «Петросах».

Подробнее на РБК
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы