СК: Случайно выпала с балкона 8-го этажа 16-летняя девочка в Бердске

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

Девочка разбилась насмерть. Следователи инициировали уголовно-процессуальную проверку после трагедии в доме № 40 по ул. Комсомольской.

Нелепая смерть 16-летней девочки потрясла жителей Бердска вечером 30 сентября. Около шести часов вечера студентка Бердского колледжа выпала с балкона квартиры, расположенной на 8-м этаже по ул. Комсомольской Бердска. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия.

-В настоящее время следователями СКР по городу Бердску проводится уголовно-процессуальная проверка, опрашиваются очевидцы происшествия, по результатам проверки мы примем процессуальное решение, - сообщил сегодня, 1 октября «Курьер. Среда. Бердск» представитель СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

По данным правоохранителей, пока рано говорить о результатах проверки, но причина трагедии на 99% - это несчастный случай.

Как сообщал «Курьер. Среда. Бердск», на месте происшествия работали полицейские, следственный комитет и медики скорой помощи. Рядом плакала женщина, очевидно мама девочки-подростка. Вокруг мест ЧП собрались зеваки и жители малосемейки.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы