Галерея "Курьера": животных Новосибирского и Ленинградского зоопарков рисует Екатерина Юданова

Екатерины Юдановой

Очень люблю животных и птиц, могу часами за ними наблюдать, но ещё больше мне нравится их рисовать, делится художник.

Вы рисуете, лепите, вяжете забавных мишек? Тогда наша новая рубрика «Галерея Курьера» для вас. В ней каждый горожанин может показать свои работы.

Художник Екатерина Юданова прислала свои рисунки в нашу галерею.

Екатерина Юданова родилась в Алтайском крае, в гроде Камень-на-Оби, там же окончила детскую художественную школу - Так получилось, что после окончания почти не прикасалась к кистям и краскам целых 10 лет. Потом поступила учиться в НГУ на физический факультет, но уже в аспирантуре почувствовала, что в моей жизни не хватает творчества, - делится Екатерина. - С тех самых пор я вернулась к рисованию. Очень люблю животных и птиц, могу часами за ними наблюдать, но ещё больше мне нравится их рисовать. На моих работах изображены как и мои домашние любимцы, так и обитатели Новосибирского и Ленинградского зоопарков. Я также иногда публикую работы на своих страничках в соцсетях: в инстаграме katty_yuda и во в контакте https://vk.com/id41771770 .

Если вы хотите выставить свои работы в нашей галерее, то пришлите фотоснимки разрешением не менее 1200 пикселей по горизонтали. Количество от 5 до 10 штук. Ваше творчество может быть из любой сферы — живопись, лепка, вышивка, плетение и т.д. В общем, все, что создаете вы сами. Если у вас есть страничка в соцсети или свой сайт, мы сделаем ссылку на него — поэтому высылайте и его адрес. И обязательно подпишите свое имя и фамилию. И названия своих работ. Кроме сайта мы опубликуем ваши работы в газете «Курьер.Среда.Бердск». Ваши работы отправляйте на почту: bkurer@mail.ru c пометкой: «Галерея Курьера».

 

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы