С переломом позвоночника увезли в больницу 7-классницу школы №2 Бердска

Анастасия Солодкова
Анастасии Солодковой

Директор бердской школы «Спектр» утверждает, что несчастный случай произошел не во время уроков — у девочки открылась "боль от старой раны", но диагноз еще не подтвержден. Идет расследование, свидетелей опросили.

В воскресенье вечером «Курьер. Среда. Бердск» стало известно, что 7-классница школы №2 «Спектр» повредила позвоночник. Якобы это произошло на уроке физкультуры. По уточненной в понедельник информации, девочка сейчас находится в больнице.

Директор второй школы Евгения Перфилова подтвердила информацию о том, что с ребенком действительно произошел несчастный случай. Но она опровергла сведения о случившемся во время учебных занятий.

- Это произошло не на уроке физической культуры. Ничего существенного не произошло. У родителей претензий нет. Идет разбирательство, - прокомментировала «Курьер. Среда. Бердск», Евгения Юрьевна сегодня, 7 октября.

По словам директора, «это произошло» не в школе и не во время уроков. - Ребенок просто почувствовал боль от старой раны. Она уехала на следующий день утром из дома в больницу. Сейчас идет расследование несчастного случая. Пока работают все органы, опрос всех свидетелей уже прошел. Мы с девочкой работаем. Девочка лежит на обследовании в больнице. Диагноз еще не подтвержден, - акцентировала Евгения Перфилова.

Начальник управления образования Бердска Жанна Тузова 7 октября только вышла из отпуска. Она рассказала «Курьер. Среда. Бердск», что уже наслышана о происшествии с ученицей школы №2. Но пока не знает подробностей.

- Я буду разбираться в ситуации. Сегодня мне коллеги подготовят информацию о том, что произошло, пока я была в отпуске. Сегодня я уже вышла из отпуска. Я слышала о происшествии, но подробности пока не могу комментировать, - сообщила «Курьер. Среда. Бердск» Жанна Леонидовна, отметив, что во вторник будет готова дать информацию о несчастном случае с 7-классницей.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы