Задержан несостоявшийся вор из пивного магазина «Золотая пена» Бердска

Алена Романцова
pixabay

Мужчина забрался в магазин, но денег в кассе не оказалось. Его проникновение было записано на камеру наблюдения. На мужчину заведено дело по статье кража.

Задержали мужчину проникшего в пивной магазин «Золотая пена» Бердска. Об этом 8 октября «Курьер. Среда. Бердск» рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Новосибирской области. Поздним вечером 6 октября парень забрался в помещение магазина в поисках денег, но не нашел их. По записям на камерах видеонаблюденяия его опознал участковый. 8 октября не состоявшегося вора задержали правоохранители.

- Подозреваемого задержали, сейчас он находится под подпиской о не выезде, - уточнила дежурный офицер «Курьер. Среда. Бердск» 8 октября.

Не смотря на то, что мужчина деньгами не разжился на него заведено дело по статье кража.

- Его действия квалифицированы как попытка совершить кражу. Но это та же статья, что и кража, - уточнила дежурный офицер «Курьер. Среда. Бердск».

За последние несколько дней в Бердске совершено сразу несколько подобных преступлений. 7 октября в Новом поселке мужчина выставил окно в аптеке и похитил 64 тысячи рублей.

- Возбуждено уголовное дело по статье кража, проводится проверка, устанавливаются лица причастные к преступлению. Возможно мужчина был не один, - уточнила дежурный офицер 8 октября.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы