СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

pixabay.com

При этом один из друзей актрисы отметил, что делать выводы о ее состоянии пока рано:"Вы же понимаете, что это вовсе не означает хороших новостей".

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники в Москве, сообщает "Комсомольская правда". По данным источника газеты, врачи должны были отпустить артистку домой в понедельник, однако решили выписать ее раньше, чтобы не привлекать внимание прессы. "Анастасия отправилась домой в субботу", — отметил собеседник издания. Директор актрисы не стала комментировать эту информацию. При этом один из друзей Заворотнюк отметил, что делать выводы о состоянии актрисы пока рано.

"Вы же понимаете, что это вовсе не означает хороших новостей", — пояснил он. В августе в СМИ появились сообщения об ухудшении состояния здоровья Заворотнюк. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга на последней стадии. Он не уточнил, откуда у него такая информация. Также поступали сведения о том, что Заворотнюк подключили к системе искусственной вентиляции легких.

Источник: РИА Новости
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы