Сборная России по футболу разгромила Шотландию со счетом 4:0

pixabay

В отборочном туре чемпионата Европы 2020 года Россия занимает второе место, у нее 18 очков. Наша сборная выигрывает подряд шесть матчей.

Сборная России по футболу в Москве крупно переиграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года.

Встреча, которая состоялась в Лужниках, закончилась со счетом 4:0 (0:0). На 57-й и 70-й минутах голы в ворота шотландцев забил форвард Артем Дзюба. Еще по мячу в ворота гостей провели полузащитники Магомед Оздоев (60-я минута) и Александр Головин (84-я минута).

Лидирует в группе I сборная Бельгии, у которой 21 балл. Россия занимает второе место, у нее 18 очков.

13 октября россияне на выезде встретятся с киприотами.

Источник: Интерфакс
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.