Убивают женщин из-за авто: Ксения Каторгина пропала с Audi Q5. Подозреваемых в убийстве задержали в Челябинске

страница Ксении Каторгиной в соцсети «ВКонтакте»

27-летняя Ксения Каторгина 10 октября после работы поехала на встречу с покупателем автомобиля, после чего пропала. Ее родственники 11 октября сообщили о пропаже в правоохранительные органы. Ксения до сих пор не обнаружена. У девушки осталась девятилетняя дочь.

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области задержали в Челябинске троих подозреваемых в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, пропавшей вместе со своим автомобилем Audi Q5 10 октября. Об этом Znak.com сообщил осведомленный источник в силовых структурах Среднего Урала и подтвердили собеседники в правоохранительных органах Челябинска.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, которое возбудило по факту исчезновения девушки уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»), пока не комментируют информацию о задержании возможных злоумышленников.

27-летняя Ксения Каторгина 10 октября после работы поехала на встречу с покупателем автомобиля, после чего пропала. Ее родственники 11 октября сообщили о пропаже в правоохранительные органы. Местонахождение Каторгиной неизвестно с того момента, как она покинула работу.

К поискам присоединились поисковый отряд «Лиза Алерт» в Екатеринбурге и отряд «Прорыв».

Через некоторое время автомобиль пропавшей девушки был найден у перекупщиков в Челябинске. Как сообщал портал E1, перекупщик рассказал, что машину ему продали цыгане. С ними была девушка, похожая на Ксению, у которой были ее документы. Источник издания сообщил, что в Audi Ксении, который нашли в Челябинске, обнаружили замытые пятна крови.

Сама Ксения Каторгина до сих пор не обнаружена. У девушки осталась девятилетняя дочь.

Источник: znak.com
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы