Экстренно госпитализировали пострадавших в лобовом ДТП двоих водителей на трассе в Бердске

autoberdsk.ru

ДТП произошла на трассе Р-256 в районе нового светофора у поворота на Агролес. В обще сложности столкнулись три автомобиля.

Авария произошла сегодня, 23 октября, утром на трассе Р-256 в районе нового светофора у поворота на Агролес.

Столкнулись в общей сложности три автомобиля. «Тойота Ленд Крузер Прадо», следовавший со стороны Искитима, по неустановленным пока причинам выехал перед светофором на «встречку», где сошёлся лоб в лоб со встречным «Тойотой Королла», которую после удара откинуло в попутный «Тойота Камри». В результате лобовой атаки пострадали водитель и пассажир «Короллы».

О серьёзности травм водителя молчаливо свидетельствуют капли крови на проезжей части возле водительской двери старенькой иномарки. У пассажира, по словам очевидцев, травмированы ноги. После оказания первой помощи медики неотложки, приехавшей на место из бердской ЦГБ, приняли решение о госпитализации обоих пострадавших мужчин.

Водительница внедорожника и рулевой «Тойота Камри» в ДТП не пострадали. Они и очевидцы дают объяснения сотрудникам ГИБДД. Причины аварии устанавливаются. На трассе в районе места происшествия скользко, водители советуют друг-другу не разгоняться.

Источник: autoberdsk.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы