Моя дочь сошла с ума: наушники AirPods, iPhone 11, новый MacBook Air, камеру Go Pro и парфюм ChaneI заказала на Рождество 10-летняя девочка

pixabay.com

Список подарков состоял из 26 пунктов, одним из которых были просто деньги – 4 тыс. долларов (256 тысяч 800 рублей). Среди таких взрослых запросов были и более детские – настоящий зайчик и одежда для него.

В Сети появился снимок рукописного списка подарков на Рождество десятилетней девочки. Фото в Twitter выложил ее отец, которого поразил «аппетит» ребенка.

«Моя 10-летняя дочь, наверное, сошла с ума», – подписал публикацию отец. Список состоял из 26 пунктов, одним из которых были просто деньги – четыре тысячи долларов (256 тысяч 800 рублей).

Кроме того, девочка попросила у Санты-Клауса наушники AirPods, iPhone 11, новый MacBook Air, камеру Go Pro, парфюм ChaneI, одежду и косметику. Среди таких взрослых запросов были и более детские – настоящий зайчик и одежда для него.

Больше всего пользователей удивила запрошенная внушительная сумма. Некоторые предположили, что дочка планирует побег из дома. Кстати, твит отца на момент написания новости набрал 122 тысячи лайков и 23 тысячи ретвитов.

Ранее сообщалось, что на подарки к Новому году Роскосмос потратит 17 млн рублей. К празднику госкорпорация закажет тысячу подарочных наборов с шестью тюбиками космической еды. Будет также изготовлено 800 наборов с конфетами, раскрашенными в цвета планет Солнечной системы. Роскосмос также планирует закупить полторы тысячи елочных игрушек, а также настольные игры, в частности лото.

Источник: mir24.tv
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы