Из-за подножки силовика-охранника встала на колени перед Медведевым пенсионерка в селе Санниково в Алтайском крае

Екатерина Штукина/POOL/ТАСС

«Я не собиралась падать на колени. Это силовики. Они не пропускали. Получилось так, что я пробегала вперёд, и подножку поставили. И получилось, как будто я встала на колени. Это специально поставили подножку, чтоб меня унизить сильно.», рассказала Татьяна Кадукина.

Татьяна Кадукина сообщила изданию «Подъём», что таким образом её хотели унизить.

«Я не собиралась падать на колени. Это силовики. Они не пропускали. Получилось так, что я пробегала вперёд, и подножку поставили. И получилось, как будто я встала на колени. Это специально поставили подножку, чтоб меня унизить сильно. Там возле силовиков и другие стояли люди — из администрации».

Кадукина также рассказала, что губернатор региона Виктор Томенко пообещал восстановить горячее водоснабжение в её доме в следующем году.

«Он занялся плотно сейчас по горячей воде. Говорит, что будет, но не в ближайшее время, а, может быть, к весне или к следующему отопительному сезону.

Я не могу требовать или просить такого, но я хотела бы ещё, чтоб наказали всех и отстранили от занимаемой должности: и главу сельского совета, и главу ресурсоснабжающей компании, и главу района, который просто место протирает».

Накануне жительница села Санниково в Алтайском крае Татьяна Кадукина пожаловалась Дмитрию Медведеву из-за того, что в доме три года нет горячей воды. После того, как видео с жалобой опубликовали СМИ, Следственный комитет начал проверку.

Источник: pdmnews.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы