Банда из четырех подростков попала на видео и под подозрение о разгроме машин в микрорайоне Радужном Бердска

Алена Романцова
читатели "Курьер. Среда. Бердск"

Четыре малолетних подростка проводят время в доме №14 на ул. Первомайская. Они попали на камеру видеонаблюдения. Данные жители передадут участковому полицейскому.

«Возможно, это они разгромили машины в Радужном» - с такими словами обратилась в редакцию "Курьер. Среда Бердск» Наталья, жительница дома №14 на ул. Первомайская Бердска. Шайка малолетних парней проводит время в подъезде ее дома, регулярно блокирует замки на двери и закрывает камеру наблюдения. Напомним, о вопиющем случае бандитизма сообщил «Курьер. Среда. Бердск» старший по дому №1 микрорайона Радужного Евгений Лобанов. Ночью 21 октября группа подростков вскрыла припаркованные у дома автомобили, намусорила в них, а некоторые повредила.

- Мы сегодня сообщим об этом участковому полицейскому, возможно, именно этих мальчишек разыскивают, - рассказала Наталья сегодня, 20 ноября.

Молодые люди «Волгу» просто вскрыли и намусорили там, а в «Жигули» шестой модели разбили стекло водителя, лобовое стекло, зеркало заднего вида, кое-что поотрывали от кузова и внутри насвинячили. "Есть информация, что эти дети с улицы Попова", — рассказал «Курьер. Среда. Бердск» Евгений 29 октября.

Владельцу «Жигулей» причинили ущерб 33 400 рублей. В пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области «Курьер. Среда. Бердск» в ближайшее время обещали уточнить информацию по данному факту. Действительно ли именно эти малолетние мальчишки разгромили машины, разберется полиция. Читайте подробности в ближайшее время.

Видео предоставлено Евгением Лобановым

Видео предоставлено Евгением Лобановым
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы