Скончался водитель Mitsubishi Outlander при наезде на рекламный щит в Академгородке

Курьер. Среда. Бердск

Смертельное ДТП произошло на проспекте Строителей. Кроссовер съехал с дороги, задавив собак, которых выгуливал пешеход. 54-летний мужчина, вероятно, умер от сердечного приступа до происшествия.

В новосибирском Академгородке произошло ДТП со смертельным исходом, сообщили утром 2 декабря в управлении МВД по Новосибирской области.

1 декабря в 19.30 в Советском районе на проспекте Строителей 54-летний водитель автомобиля «Митсубиси Оутлендер», следовавший со стороны улицы Лыкова в направлении улицы Героев Труда, выехал за пределы проезжей части и наехал на рекламный щит.

В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте аварии.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Со слов подписчиков АСТ-54, во время движения по тротуару водитель кроссовера совершил наезд на пешехода, выгуливающего собак. Собаки погибли, пешеход не пострадал.

Пролетев не более ста метров по тротуару автомобиль врезался в рекламную конструкцию.

Подписчики СА сообщают, что прибывшие на место медики констатировали смерть водителя от сердечного приступа. Смерть, вероятно, наступила до начала происшествия.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы