Полина Гагарина летит на Мальдивы: муж бился головой о потолок самолета, у дочери поднялась температура и открылась рвота

https://www.instagram.com/p/B7VpOOPq-fX/

Уже в Московском аэропорту у дочки Мии подскачила температура и началась рвота, но семейным решением Полина и муж не отказались от билетов и решили лететь навстречу солнечным Мальдивам.

Известная певица Полина Гагарина побывала в отпуске, после которого поделилась со своими подписчиками страшной историей перелета на солнечные Мальдивы. Уже в Москве их ждали неприятности и они хотели отказаться от полета.
 "В аэропорту в Москве мы поняли, что на нервной почве у Мии подскочила температура, потом она без нашего вмешательства упала, в итоге на паспортном контроле Мию вырвало 2 раза. Уже в этот момент я была готова никуда не ехать, сворачиваться и возвращаться домой! Волевым семейным решением мы двинулись дальше - надели на Мию наушники и поставили Лунтика🙈 Взлетали мы спокойно, Миюша даже не поняла, что мы уже высоко над землей! Через час она крепко заснула и мы тоже вырубились.... до первого невероятного толчка" - пишет певица.
После этого семья выдохнула и хотела расслабиться, но неожиданно нагрянуло новое испытание, ужасная турбулентность.

"За столько лет полетов такой силы турбулентности я никогда не чувствовала. Я побелела от страха и все вокруг тоже. Всё на столиках - вещи, еда, телефоны - падало, летало в воздухе, все в самолете судорожно пристёгивались. Дима не успел спохватиться и подлетел так, что стукнулся головой о потолок." - рассказывает Полина.

Перелет на Мальдивы занял целые сутки, пришлось совершить две пересадки и лететь на трех самолетах, даже на маленьком кукурузнике. Вся семья была обессилена после такого изматывающего путешествия, но певица говорит, что даже такие трудности забываются в этом райском месте.

Полина Гагарина дает несколько советов своим поклонникам, которые хотят лететь в путешествие с детьми.

 

Источник: instagram
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы