Восторженные судьи "Голоса" провалили священников из России с песней на русском во Франции

lci.fr

Оцените и вы, как пели россияне, на видео. А из жюри никто не повернулся. После выступления судьи осыпали священников комплиментами. Наставница Лара Фабиан, в частности, предложила им спеть вместе с ней на концерте в Москве.

Пять священников исполнили песню на русском языке, выступая на слепом прослушивании французской версии шоу "Голос", однако не прошли в следующий этап музыкальной программы, несмотря на восторг судей.

Как сообщает портал lci.fr, семинаристы Денис, Пьер, Артур, Кирилл и Владимир прилетели во французский Эпине-сюр-Сен из разных уголков России. На передаче "Голос" они объединились в группу Schola Fratrum и исполнили песню "О, душа моя", чем сразили судей наповал с первых нот.

Тем не менее ни один из членов жюри не повернулся к выступавшим, которые, согласно правилам шоу, не продвигаются дальше и выбывают из проекта. После окончания выступления судьи осыпали священников комплиментами. Наставница Лара Фабиан, в частности, предложила им спеть вместе с ней на концерте в Москве.

Еще во время выступления судьи высказывали сомнения, что смогут научить чему-нибудь новому певцов такого уровня. Также одна из членов жюри смогла угадать, что песню поют на русском, передает РИА Новости.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы