Кормят бродячих псов и котов волонтеры и спонсоры приюта для животных "Надежда" в Бердске

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

"Курьер. Среда. Бердск" продолжает публикацию ответов на ваши вопросе главе города Евгению Шестернину. Медикаменты для приюта приобретаются в рамках муниципального задания. И их достаточно.

"Курьер. Среда. Бердск" продолжает публикацию ответов главы города на ваши вопросы. В 2019 году вы задали их Евгению Шестернину более 100.

- Какая помощь оказывается приюту для животных "Надежда" в г. Бердске? Постоянно не хватает кормов и лекарств, - спрашивает бердчанка.

- Медикаменты для приюта животных «Надежда» приобретаются в рамках муниципального задания. Администрация приюта доложила, что их количество для лечения и профилактики находящихся в приюте животных достаточно. Поставка кормов для животных, находящихся в приюте, осуществляется за счет внебюджетных источников - средств спонсоров при поддержке волонтеров. Публикация по приюту «Надежда» была опубликована на сайте администрации в декабре 2019 года.

Для меня важно понимание, что наш город – это живой процесс взаимодействия, договоренностей и инициатив, где жители имеют собственную гражданскую позицию, являются хозяевами своего дома, именно от нас зависит, каким быть нашему городу. И здесь есть четкое понимание – дела важнее слов, а нам с вами предстоит большая и плодотворная работа.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы