Пугала водителей полуголая девушка в свадебном платье на Новом поселке Бердска и попала на видео

Екатерина Швецова

Девушка боялась привлечь внимание ГИБДД и быстро ретировалась.

Буквально пару часов назад на просторах интернета появилось видео с фотосъемки на Бердском шоссе около Нового поселка. Модель сексуально изгибалась рядом с проезжей частью, смущая водителей машин.

— Образ, который мы снимали, называется «Дрянь». Почему? Она образ сегодняшней женщины — независимой, делающей все, как ей хочется, не ориентированная на семью. Дрянь — не значит Дрянь, но многие так думают и предпочитают вести скучную жизнь, — рассказала Горсайту Дарья Гладышева, автор проекта «Взаимо-помощь предпринимателям в продвижении против Бизнес-монополистов». — Дом и семья — это хорошо, но у каждой женщины должна быть самореализация. Мы против рамок, статуса и правил, для нас важно творчество.

Девушка рассказала, что фотосъемкой занимались высококачественный фотограф Екатерина Швецова, бесстрашная модель Прокофева Юлия и визажист Екатерина Демьянова, которая и создала такой дерзкий образ. Изначально съемка была запланирована на четверг, но ее перенесли на сегодня из-за наступающих морозов.

Дарья отметила, что съемка прошла быстро — творческую группу на Бердском шоссе могли заметить ГИБДД, а им этого не хотелось.

Источник:Горсайт

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы