Лучше всех собрали вертолет "муха" и метательный планер "Соколята" из Бердска

berdsk.nso.ru

135 спортсменов в возрасте от 8 до 12 лет соревновались в двух классах моделей. Команда "Бердские соколята" уверенно выступила в соревнованиях и завоевала 10 медалей.

26 января 2020 состоялось первое Открытое Первенство Новосибирской области по авиамоделизму в классе простейших авиационных моделей. В соревнованиях приняли участие 12 команд Новосибирской области, а также команды Томской области. 135 спортсменов в возрасте от 8 до 12 лет соревновались в двух классах моделей: метательная модель планера и модель вертолета "Муха". Команда "Бердские соколята" уверенно выступила в соревнованиях и завоевала 10 медалей.

Победители: Мироненко Вячеслав - 1 место, модель "Метательный планер"; Гранкин Матвей - 1 место, модель вертолет "Муха".

Призеры: Ботвинкин Тимофей - 2место, модель "Метательный планер», старшая группа; Гранкин Матвей - 3 место, модель "Метательный планер", средняя группа; Ребитва Максим - 3 место, модель "Метательный планер", средняя группа; Мироненко Вячеслав - 2 место, модель вертолет "Муха", старшая группа; Егоров Михаил - 3 место, модель вертолет "Муха", старшая группа; Гранкин Федор - 2 место, модель вертолет "Муха", младшая группа; Красков Владимир - 2 место, модель "Метательный планер" планер, средняя группа;

Победители награждены дипломами. Команда «Соколят» завоевала 2 кубка. Поздравляем ребят и руководителя Снегирева Михаила Ивановича с очередной победой! Так держать!

Источник: berdsk.nso.ru
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.