Снести "ужасный" бетонный забор по ул. Первомайской просят Евгения Шестернина жители Бердска

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

Забор стоит на участке, который находится в частной собственности, поэтому решить вопрос о его сносе не представляется возможным, ответил глава города на вопросы читателей "Курьер. Среда. Бердск".

"Курьер. Среда. Бердск" продолжает публикацию ответов главы города Евгения Шестернина на ваши вопросы. В конце 2019 года вы задали их главе более 100.

- Когда наконец-то уберут этот ужасный забор справа по ул.Первомайской при выезде из Бердска? И сделают тротуар, чтобы спокойно можно было ходить по этой стороне.

- Бетонный забор по улице Первомайской стоит на участке, который находится в частной собственности, поэтому решить вопрос о его сносе не представляется возможным, но при реконструкции уличной дорожной сети в этом районе, будем договариваться с собственником и, таким образом, комплексно решать вопрос строительства тротуара. К вопросу по состоянию дороги у въезда во двор дома № 9 по ул. Спортивная добавлю, что будет выполнен поддерживающий ремонт в весенне-летний сезон 2020 года, - ответил мэр Бердска.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы