Главные beauty - секреты от визажистов Ким Кардашьян, Бейонсе и Мадонны

pxhere.com

Наносить консилер можно и нужно чуть ли не везде. На веки, чтобы тени держались дольше и выглядели ярче. На губы, чтобы помада "не убежала" и обладала большей стойкостью.

Знаете ли вы, кто в ответе за безупречный макияж Ким Кардашьян, Селены Гомес и Бейонсе? Серые кардиналы beauty-индустрии, которые создают великолепные работы, зачастую остаются в тени своих блистательных клиенток. Пришло время узнать героев в лицо. Секреты красоты и главные лайфхаки от знаменитых мастеров — читайте в нашем материале.

Они умеют делать макияж с эффектом "no makeup", рисовать идеальные стрелки, увеличивать губы без инъекций. Кто они? Звездные визажисты, которым под силу любой макияж. В нашем материале мы собрали самых главных игроков индустрии красоты и отыскали лайфхаки, к которым они часто прибегают в своей работе.

Работа с медийными лицами диктует свои условия: макияж должен быть без единого изъяна, суперстойким и, конечно же, нереально красивым. Визажисты — это не просто люди, которые умеют держать в руках кисточки и отличать максимально схожие оттенки друг от друга. Они прикладывают свою руку к славе звезд, создают beauty-тренды и диктуют моду.

 

Марио Дедиванович

Если до этого момента вы думали, что Кайли, Ким и Кендалл делают себе макияж сами — вы глубоко ошибались. Марио Дедиванович — это тот, кому семейство Кардашьян-Дженнер обязано своим безупречным мейком и тот человек, из-за которого нам пришлось освоить всевозможные техники контуринга.

33-летний американец албанского происхождения работает личным визажистом самой Ким Кардашьян, и, как сообщают источники, звезда тратит на его услуги более 1000 долларов в неделю. Наверное, именно поэтому Марио нежно называет Ким — "моя муза". Чего греха таить, именно Ким он обязан своей популярностью. В далеком прошлом светская-львица заметила его и дала возможность развиваться вместе с ней.

Ловите советы от звездного визажиста:

Пэт Макграт

В индустрии красоты Пэт работает уже более двадцати лет. За это время девушка успела создать свой собственный косметический бренд, обзавестись самыми знаменитыми клиентами и получить статуэтку Совета американских модных дизайнеров как единственному визажисту в мире.

Среди знаменитостей, которые пользуются ее услугами, были замечены Мадонна, Джей Ло, Опра Уинфри, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон. Также Пэт неизменно участвует в создании коллекций и съемок для Giorgio Armani, Dolce & Gabbana Make Up, Gucci, CoverGirl и Max Factor.

Перечень beauty-хитростей, к которым часто прибегает звездный визажист:

Ханг Ванго

Визажист Ханг Ванго вот уже несколько лет верно и неизменно "служит" Селене Гомес. За его работами в Инстаграм следит бешеное количество людей, а это и не удивительно, ведь все к чему касаются его руки, моментально становится шедевром.

Кроме мисс Гомес его услугами пользуются такие красотки, как Карли Клосс, Эмили Ратаковски и Жизель Бюндхен. Свою карьеру Ханг Ванго начинал с парикмахерской деятельности, а затем решил попробовать себя в визаже, и эта попытка увенчалась успехом.

Модный гуру делиться такими секретами идеального макияжа:

Сир Джон

Сир Джон — любимый и единственный визажист Бейонсе, который отвечает за ее безупречный вид и экстремально стойкий макияж. Вы только подумайте, насколько талантлив этот мужчина, что сама Бейонсе доверяет ему!

Готовы узнать его секреты и лайфхаки? Читайте:

Источник: Хочу
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы