Шок брака 14 февраля: Влюбленные в молочный шоколад поженились в Бердске

Елена Белоусова
Елены Белоусовой

14 февраля не только День всех влюбленных, но и день шоколадных конфет с начинкой. Новоиспеченные супруги призналась, что очень любят сладкое. Дата свадьбы обещает им долгую и счастливую жизнь.

Марина и Андрей Алтуховы встречались три года. Решили пожениться в День всех влюбленных. - Выбрали такую дату. Рассматривали, на самом деле, несколько дат в феврале, но увидели 14-е, пятница, почему бы и нет? - признались молодожены.

14 февраля не только День всех влюбленных, но и день шоколадных конфет с начинкой. Новоиспеченная супруга призналась, что очень любит сладкое.

- Я обожаю молочный шоколад и рафаэлки. Буквально вчера их покупали. Андрей, ухаживая за мной, дарил цветы, шоколадки, которые он тоже любит. Мы с ним вдвоем любители молочного шоколада, - поведала «Курьер. Среда. Бердск» невеста.

Новоиспеченная жена работает учительницей по экономике и предпочитает фэнтези. Из последнего прочитанного - книга Ольги Громыко. Андрей не только любящий и надежный, но и прекрасно готовит. Завтраки - его кулинарный конек. На вопрос: "За что друг друга любите?" супруги ответили "За все".

Девушке, которая выходит замуж 14 февраля, для счастья нужно иметь в своем гардеробе что-то красное. Бердская невеста была в красных украшениях. Свадьба в День святого Валентина предвещает молодоженам полное взаимопонимание и благополучную долгую супружескую жизнь.

По словам ведущего специалиста отдела ЗАГС Бердска Дарьи Скоромных, 14 февраля поженились 10 пар. Никто не передумал.

[gallery link="file" ids="512816,512817,512818"]

Автор видео Елена Белоусова

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы