Обматерил девушку за рулем водитель Mitsubishi Lancer. Этикета на дорогах вообще нет?

Иногда страшно становится, когда "опытный" водитель-самец выскакивает на дороге со двора перед носом твоего авто. Водители, особенно, мужчины, не забывайте, что вы не одни на дороге. Будьте внимательнее и ведите себя как МУЖЧИНЫ, а не обезьяны с гранатой.

В рубрику "Сообщи свои новости" написала Елена:

Почему в Бердске развелось так много хамов на дорогах? При этом нецензурной бранью осыпают именно мужчины. Выезжала с парковки возле ТЦ "Версаль" 22 февраля и наблюдала такую картину: девушка неудачно припарковалась, загородив проезд автомобилистам со двора. И в этом момент на Mitsubishi Lancer со двора вырулил молодой парень. Девушка начала заводить машину, чтобы освободить проезд, однако мужчина сразу начал крыть матом девушку, выскочив из автомобиля. Это вообще нормально? Неужели не существует этикета на дороге между водителями? Неужели нужно сразу орать и крыть матом всех, кто мешает тебе на дорогах?

Иногда страшно становится, когда "опытный" водитель-самец выскакивает на дороге со двора перед носом твоего авто или, не включая поворотники, съезжает на полосу движения, где едешь ты. А потом читаем новости про страшное ДТП и смерть на дорогах. Водители, особенно, мужчины, не забывайте, что вы не одни на дороге. Будьте внимательнее и ведите себя как МУЖЧИНЫ, а не обезьяны с гранатой.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы