Оказалась «рецидивисткой» избившая девочку и плевавшая в водителя автобуса №1 женщина из Бердска

Алена Романцова
Читателей

О многочисленных правонарушениях, в которых подозревается буйная дама, сообщил сотрудник полиции. Сейчас ее активно ищут для задержания. Правоохранителям стала известнофамилия женщины.

Серийной преступницей оказалась избившая девочку 17 лет в автобусе женщина из Бердска. Об этом «Курьер. Среда. Бердск» рассказал сотрудник полиции Бердска 26 февраля. Напомним, полиция разыскивает за дебош из-за пельменей в магазине «Мария-Ра» избившую девочку в автобусе №1 женщину из Бердска. Как рассказала «Курьер. Среда. Бердск» мама ребенка, дама была в неадекватном состоянии. Вела себя буйно, провоцировала других пассажиров, она кричала матами и плевала в водителя. Девочка сделала ей замечание, а та ударила ее два раза по лицу. Когда она выходила на своей остановке, та хотела ее догнать и избить. Но буйную женщину остановил ее спутник. Пьяная дама праздновала день рождения брата. В магазине ее не устроило отсутствие ценников.

- Она оказалась замечена в нескольких правонарушениях. Имя и фамилия нам ее уже известны. В ближайшее время мы планируем побеседовать с ней в отделении, - сказал полицейский 26 февраля.

Также напомним, что директор ПАТП Бердска Елена Бороздина рассказала «Курьер. Среда. Бердск», что водитель автобуса слышал, что девушка сделала замечание буйной даме, но почему-то не слышал потасовку, как та ударила несовершеннолетнюю. Предыстория

Семнадцатилетняя девушка ехала из микрорайона Белокаменного в Бердске 24 февраля на автобусе. Молодая женщина стала громко нецензурно выражаться и провоцировать пассажиров. Стала плевать в водителя. Причем сама женщина ехала с ребенком в возрасте примерно 9 лет. По словам матери девочки Ольги Валерьевны, дама вела себя «как настоящее быдло».

Девушка сделала ей замечание, а та ударила ее два раза по лицу. Ольга возмущена тем, что никто из пассажиров не защитил ребенка. Как рассказала сама девочка, водитель даже не остановился.

— Водитель как ехал так и ехал!!! А если бы моего ребенка насиловали там?!? Это же кошмар какой-то. Я хочу водителю в глаза посмотреть, — возмущена Ольга.

Мама с девочкой в полицию не обращалась, так как не думает, что можно будет найти эту женщину.

Директор ПАТП Бердска Елена Бороздина рассказала «Курьер. Среда. Бердск», что водитель видел неадекватное поведение женщины еще на остановке в Белокаменном и сделал ей замечание. Но то, что она ударила девушку, не видел и не слышал, в автобусе очень громко работает двигатель. Он утверждает, что сильного шума и драки в салоне не было.

Директор ПАТП отметила, что по правилам водитель вызывает полицию, в случае каких-то ЧП в автобусе. В салоне есть кнопка вызова водителя. Но ее никто не нажимал и девочка не пожаловалась ему, что ее бьют.

— Если бы водителю сказали, что там произошла драка, то водитель естественно принял меры, — подчеркнула Бороздина.

Водитель подтвердил директору ПАТП, что буйная дама плевала в него. Но его обязали не реагировать на провокации неадекватных пассажиров.

Напомним, что давил пассажиров дверью водитель автобуса №7 в Бердске. А водитель ПАЗа №109 выбросил пассажирку из автобуса.

Ждем продолжения

Сотрудник полиции Бердска сказал, что как только женщина будет задержана, он сможет рассказать какие-то подробности, в каких именно преступлениях подозревается неадекватная женщина. Читайте продолжение в ближайшее время.

По той причине, что женщину теперь ищет полиция, «Курьер. Среда. Бердск» публикует фото с открытым лицом.

Если вы стали очевидцем этой ситуации, или вам знакома женщина, избившая девочку, позвоните в редакцию по номеру 8-383-41-3-00-10 или в полицию — 112.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы