Как в 30-е годы: теряются в коридорах без лампочек пожилые пациенты в поликлинике №2 Бердска

Алена Романцова
pixabay.com

В поликлинике №2 случалась какая-то техническая проблема с освещением. По словам пациентов в коридоре на 1 этаже уже неделю нет света. На место выезжала комиссия от руководства ЦГБ.

«Как в 30-е годы» по словам Галины Михайловны 62 лет нет лампочек на первом этаже в поликлинике №2 Бердска. Женщина позвонила в редакцию «Курьер. Среда. Бердск» 26 февраля и рассказала, что пациенты пожилого возраста возмущены ситуацией. Лампочки работают только в начале и в конце коридора.

- Бабушкам и дедушкам приходится долго сидеть в очередях, а они не могут запомнить за кем были из-за того, что темно, не видят людей. Неужели нельзя вкрутить лампочки, живем как в 30-е годы, - сетует Галина Михайловна.

Заведующий поликлиникой №2 Бердска Владимир Карамушко рассказал «Курьер. Среда. Бердск», что недавно в больнице была комиссия по этому вопросу.

- Была комиссия, они все посмотрели. Сейчас выясняют в чем поломка, руководство решает этот вопрос, к ним все вопросы, - отметил Владимир Николаевич 26 февраля.

Главный врач ЦГБ Бердска Алла Дробинская ответила «Курьер. Среда. Бердск», что в самое ближайшее вопрос должен быть решен.

- Завтра ответственный исполнитель решит вопрос по освещению, - сообщила Алла Николаевна 26 февраля.

Читайте подробности в ближайшее время.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы