Когда появится знак остановки "Аэродромной" в сторону кладбища, рассказал мэр Бердска

Марина Волкова
Курьер. Среда. Бердск

На сегодняшний день отсутствует техническая возможность для безопасного обустройства остановки, нужны инженерные разработки в рамках капитального ремонта с элементами проектирования, и они запланированы в рамках реконструкции ул. Полевой.

"Курьер. Среда. Бердск" продолжает публикацию ответов мэра Бердска на ваши вопросы. В конце 2019 года вы задали их Евгению Шестернину более 100.

- Когда установят знак «остановка» или павильон между остановками «Пионерская» и «Колобок» в сторону кладбища? Не всегда останавливается автобус, так как нет соответствующих обозначений.

- Если разговор заходит о дорогах и безопасности, значит нужно ответить на вопросы про общественный городской транспорт и еще раз обратиться к теме остановок по городским маршрутам. Достаточно сложный вопрос с обустройством остановки общественного транспорта «Аэродромная», что расположена между остановками «Пионерская» и «Колобок», из-за рельефных особенностей этой территории. На сегодняшний день отсутствует техническая возможность для безопасного обустройства остановки, нужны инженерные разработки в рамках капитального ремонта с элементами проектирования, и они запланированы в рамках реконструкции ул. Полевой, а пока в промежуточный период времени мы рассмотрим возможность создание временных площадок, - ответил мэр Бердска.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы