Майские выходные в "Рассвете"

ООО Санаторий «Рассвет»

Проведите эти теплые майские праздники на природе вдали от города и забот, совместив отдых со вкусом природы и оздоровительные процедуры.

Майские выходные

Майские выходные принято проводить на природе. Это прекрасные выходные для общения с семьей и друзьями, а также отличная возможность уделить внимание своему здоровью и как следует отдохнуть.

Проведите эти теплые майские праздники на природе вдали от города и забот, совместив отдых со вкусом природы и оздоровительные процедуры.

Мы приготовили насыщенную развлекательную программу на свежем воздухе для взрослых и детей:

- Глобальный пикник  с конкурсом шашлыков, покрывалами и живой музыкой - Тир (лук, ружья, дартс, рогатки) - Запускание бумеранга на футбольном поле - Семейная зарница с веревочным курсом, лагерем и полевой кухней - Выезд на городскую "реконструкцию", на салют в центр города - Ретро-вечеринка с кавер-группой - Детей ждет развлекательная программа "Индейцы и их культура" - А также розыгрыши и подарки

Мы предлагаем большой выбор лечебных процедур: теплолечение, физиолечение, водолечение, массаж, соляная пещера и, конечно, спа-программы.

Для детей в санатории создан отдельный увлекательный мини-мир. Помимо лечебных процедур в «Рассвете» есть творческая мастерская, детская игровая комната с лабиринтом, настольными играми и сухим бассейном, компьютерный клуб, игровые автоматы, бассейн, уличная игровая площадка.

Будем рады встретить вас в санатории "Рассвет".

*Подробности по телефону 8 800 250 69 19

Источник: Раздел ООО Санаторий «Рассвет» на сайте Весь Бердск
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы