Красную разметку между покупателями у кассы рисуют супермаркеты в Бердске

Курьер.Среда.Бердск

По радио в сети "Пятерочка" просят дать возможность утром покупать пожилым людям, а после обеда - велком, все остальные. Нужно, мол, беречь родителей. 

- Обычно хожу в "Пятерочку", нравится своим ассортиментом, - поделился 29 марта читатель Александр с сайтом "Курьер.Среда.Бердск" своими фотографиями. - Вчера был приятно удивлен, что наклеили красную разметку на кассовой зоне.

Как рассказал бердчанин, на каждого кассира есть маска и пачка влажных салфеток.

- Спросил продавцов, как соблюдают покупатели расстояние? Говорят, что объясняют покупателям, что стоять нужно в 1,5 метре друг от друга.

Ассортимент в этой сети есть весь в наличии:

- Вот, пожалуй, самая пустая полка, берут сахар и соль, но не так уж что все смели, - говорит покупатель. - Еще мне понравилось, что по радио просят дать возможность утром покупать пожилым людям, а после обеда - велком, все остальные. Нужно, мол, беречь родителей.

На 17.30, кстати, в магазине, что в районе ТЦ Микрорайона - было мало покупателей.

От редакции: Сообщайте на WhatsApp редакции - 8-953-878-90-10 - в каких магазинах Бердска и Искитима соблюдают меры безопасности в период смертельной напасти - коронавируса - присылайте фото и видео - мы будем размещать, тем самым ориентировать бердчан - куда идти и где владельцы бизнеса ценят жизнь и здоровье своих покупателей и сотрудников.

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы