Курсы повышения квалификации для строителей

В работах по возведению зданий и сооружений, а также монтажу и обслуживанию инженерных систем периодически появляются новые стандарты и технологии выполнения работ.

Курсы повышения квалификации для строителей

Чтобы обеспечить безопасность эксплуатации объектов, строителям необходимо регулярно обновлять знания и навыки по профессии. «Национальная Академия Современных Технологий» проводит курсы повышения квалификации для строителей. В НАСТ большой выбор программ подготовки по разным направлениям строительства.

Как проводится обучение?

Большинство программ рассчитано на дистанционную подготовку специалистов. НАСТ выдает доступ к образовательному порталу, на котором слушатели могут изучать:

Специалисты самостоятельно изучают дисциплины и выполняют задания, после чего сдают итоговую проверку знаний.

Преимущества дистанционного обучения

В отличие от очных программ подготовки, удаленные занятия не требуют регулярного посещения лекций в аудиториях. Слушатели могут заниматься везде, где есть интернет, а также самостоятельно выбирать время занятий. Такой формат обучения подходит работающим специалистам, которые не могут взять отпуск на период подготовки или живут далеко от центров ДПО.

Дистанционные курсы повышения квалификации по строительству позволят:

Популярные программы повышения квалификации для строителей

В «Национальной Академии Современных Технологий» более 100 типовых программ подготовки. Среди них востребованными являются:

Помимо уже готовых учебно-методических комплексов, НАСТ может составить персональные программы подготовки. В них можно корректировать название программы, сроки обучения, набор дисциплин и так далее.

Какие документы выдают после курсов?

Чтобы получить выпускные документы, слушателю нужно сдать итоговое тестирование. После проверки знаний специалист получает удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Такой документ выдают все образовательные учреждения, включая вузы.

Цена курсов повышения квалификации для строителей

Стоимость обучения зависит от выбранного направления и сроков подготовки. НАСТ делает скидки строительным компаниям, которые организуют обучение сразу для нескольких сотрудников.

Чтобы узнать подробную информацию по обучению, перейдите по ссылке: https://nastobr.com/.

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы