Кадастровые услуги в Москве

Правовой центр «Кадастр» предлагает комплекс услуг.

 

Они связаны с кадастровыми работами. Например, с межеванием земельных участков https://kadastr-plan.ru/mezhevaniye-zemelnykh-uchastkov. Такие работы могут понадобиться на многих объектах. Часто они нужны при межевании участков коттеджных поселков.

Основные услуги Компания предлагает кадастровые услуги в Москве и Московской области. В штате работают специалисты с профильным образованием и большим опытом. Это профессионалы в сфере кадастра. Они способны выполнить работы разной сложности. Компания гарантирует выполнение действующих в Российской Федерации нормативных актов и отраслевых постановлений. Она имеет опыт работы в сфере более восьми лет. И гарантирует соблюдение сроков их выполнения по договору.

Для предварительного согласования технического задания необходимо связаться с менеджером компании. Для этого можно позвонить по телефону или использовать форму обратной связи на сайте. При необходимости на объект заказчика выезжает кадастровый инженер.

Он проводит следующие работы: На основе заключения инженера составляется и согласовывается смета. После подписания договора специалисты компании приступают к выполнению кадастровых работ. При необходимости клиенту предоставляется сопровождение в юридических вопросах.

Отзывы и оценки клиентов положительно характеризуют услуги компании. Ее партнерами и заказчиками являются такие известные коммерческие структуры и организации, как МГТС, эко отель «Изумрудный лес», ОАО «НИИМЭ и Микрон», НИИДАР, МОСДАЧТРЕСТ и многие другие.

Кадастровые работы проводятся с использованием высокоточного оборудования и инструмента, соответствующего современным нормам и требованиям. Консультации и подробную информацию можно получить у менеджера по телефону, контакты указаны на сайте.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы