Сексолог Игорь Лях: Большая грудь не гарантирует безумный оргазм

Елена Белоусова
pixabay.com

Очень сексуальные женщины бывают и с маленькой грудью. У каждой жительницы Бердска есть свои фишечки и бесовщинка, которые сводят с ума партнера.

- Женщина с большой грудью - мечта миллионов мужчин. Чем больше грудь, тем больше сексуальность?

- Сексуальность - это либидо женщины, ее способность заниматься сексом. И это никак не связано с размером груди. Очень сексуальные женщины бывают и с большой, и с маленькой грудью. Но в некоторых культурах, в частности американской и германской, прославляли женщин с большой грудью со времен Рубенса и Рафаэля. Они воспринимались как очень эротичные и сексуальные. Этот миф - дань традиции. У многих народов грудь является не сексуальным объектом, а способом выкармливания, - рассказал «Курьер. Среда. Бердск» сексолог из Новосибирска с 30-летним стажем Игорь Лях.

Некоторые женщины увеличивают грудь, но можно просто развивать свою сексуальность, которая формируется в подростковом возрасте. Помогают развивать сексуальность отношения с эротичным для вас партнером, с которым вы можете себе позволить реализовывать фантазии и не только в интимной близости, но и во флирте, и игре.

Сексуальность - коммуникативный процесс - это взаимодействие в интимной обстановке. По словам сексолога, люди в самоизоляции развивают виртуальную сексуальность. Учатся кокетничать через интернет, заигрывать, говорить комплименты.

- Шикарное декольте повышает сексуальную привлекательность у мужчин, но не гарантирует безумный оргазм. Большая грудь - не волшебная палочка, а один из инструментов сексуальности, особенно востребованный на балах у королей в прошлые века. Как показывают многочисленные истории знаменитых секс-символов, большие формы не принесли им огромного семейного счастья. У каждой жительницы Бердска есть свои фишечки и бесовщинка, которые сводят с ума партнера. В сексе важно качественное общение, когда учитываются потребности и желания друг друга, - убежден Игорь Вячеславович.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы