Фотомарафон «Моя семья» продолжается!

из архива редакции

Коронавирус не помеха нашим фотомарафонам. Вы сейчас же дома? Ждем снимок вашей чудесной семьи!

Мы по прежнему ждем ваши семейные фотографии, поделитесь счастливыми мгновениями вашей жизни. Ведь Вы и ваше семейство весело проводили время в поездах, на даче, лежа на диване в обнимку? Об этом говорят ваши семейные фото. Присылайте нам фото, даже если дорогих и близких людей уже нет с вами. Расскажите нам через фотографии о ваших семейных ценностях, традициях, радостях, счастливых событиях. Возможно, желание участвовать в фотомарафоне станет для кого-то хорошим поводом вспомнить приятные моменты вашей жизни и всех своих любимых родственников (не забудьте про бабушек и дедушек!) А мы их с удовольствием разместим на нашем сайте.

Присылая фото в редакцию, вы даете согласие на публикацию своих персональных данных и фото в медийных проектах редакции.

Ждем ваших снимков. Не забудьте сообщить свои имена и фамилии. Высылать фото можно на bkurer@mail.ru с пометкой «Моя семья». В конце мая мы опубликуем проект в газете и на сайте www.kurer-sreda.ru. Также снимки будут публиковаться в нашей группе в соцсети ВКонтакте.

Фотомарафон Моя семья-2019

Ждем ваши снимки!

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы