20 мая в Бердске будет возмущенное геомагнитное поле: Его последствия и как минимизировать стрессы и влияние вспышек на Солнце на свой организм

meteonova.ru

Возмущенное геомагнитное поле земли 20 мая может доставить метеочувствительным людям небольшие неудобства: слабость, заторможенность, возможно головную боль, но в целом, такая геомагнитная обстановка не принесет больших последствий в плане ухудшения самочувствия метеозависимых людей.

Сегодня, 20 мая сильный метеоудар обойдет бердчан стороной, но стоит подготовиться к мощнейшему и затяжному всплеску на Солнце в конце мая. Произойдет эта сильная вспышка 28-29 мая 2020 года.

Возмущенное геомагнитное поле земли 20 мая может доставить метеочувствительным людям небольшие неудобства: слабость, заторможенность, возможно головную боль, но в целом, такая геомагнитная обстановка не принесет больших последствий в плане ухудшения самочувствия метеозависимых людей. Ранее мы уже писали, какие проблемы может вызвать выброс на Солнце и как сказаться на здоровье людей.

Но к магнитной буре в конце мая лучше подготовиться заранее, для этого следует соблюдать некоторые правила:

Думайте только о хорошем, не допуская грустных мыслей и волнений в дни неспокойной геомагнитной обстановки. Воздержитесь от спиртного и курения. Придерживаясь данных простых правил вам удастся пережить магнитные бури значительно легче. 

 
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы