Разожгла "священное" пламя в Дендропарке и просила "дунуть" наркоманка у жителей Новосибирска

vk.com/incident_nsk

На момент прибытия пожарных, по словам очевидцев, возгорание достигло примерно 100 м2. Мужчина добавил, что прибывшие пожарные затушили все примерно часа за три.

Наши подписчики рассказали о пожаре в Дендропарке, который произошел вчера в 12:00. По их словам, возгорание случилось по вине девушки в наркотическом опьянении.

"Приехали в Дендрарий около 12 часов, нас было 4 человека, увидели большое количество дыма. Вскоре увидели женщину, стоящую около пламени. Она просто смотрела на него, далее спросила нас, есть ли у нас "дунуть", курим ли мы? На что мы ответили отрицательно. Далее, я нашел палку, и стал прикапывать землю с травой, чтобы потушить хоть что-то. На тот момент возгорание было примерно 30-50 м2. В итоге самостоятельно затушили возгорание длиной в 15-20 метров", - рассказывает наш подписчик Артем

После этого мужчины вызвали пожарных, при этом женщина, пошатываясь оставляла неадекватные комментарии, якобы "Это пламя священное, вы относитесь неуважительно к огню".

На момент прибытия пожарных, по словам подписчика, возгорание достигло примерно 100 м2. Мужчина добавил, что прибывшие пожарные затушили все примерно часа за три.

Видео предоставили подписчики группы Инцидент Новосибирск Никита и Артем

Источник: vk.com/incident_nsk
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы