Когда отремонтируют ул. Черемушную и Боровую по нацпроекту в Бердске, не ответил Владимир Захаров

Алина Бурова
Курьер. Среда. Бердск

Вице-мэр города сообщил, что готов ответить на этот вопрос в телефонной беседе с представителями СМИ, но по отдельности, так как вопрос "сложный". Не получен ответ на вопрос и про планируемое финансирование на эти работы.

Сегодня, 11 июня, вице-мэр Бердска по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров воздержался от ответа на вопрос СМИ о том. когда начнется строительство по программе "Безопасные и качественные автомобильные дороги" улиц Боровой и Черемушной.

Напомним, что на 2020 год основным объектом, предложенным для капитального ремонта, должна была стать улица Черемушная с кольца ТЦ Микрорайона. Работы планировались вести по улице Черёмушной к микрорайону Раздольному. Также ремонтные работы должны были проводиться по улице Боровая.

Владимир Николаевич сообщил, что готов ответить на этот вопрос в телефонной беседе с представителями СМИ, так как вопрос "сложный". Кроме того, вице-мэр города воздержался от ответа на вопрос про планируемое финансирование на эти работы.

Напомним, сообщалось, что выбросили из нацпроекта по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и лишили 105 млн рублей Бердск. Деньги отдадут Новосибирску.

— Я не могу понять такой формулировки: вылетел из программы. Бердск не вылетел из программы. Есть определенные задачи, которые необходимо решить в самые кратчайшие сроки для того,чтобы реализовывать проект по ул.Черемушной. Объем финансирования по БКД в 2020 году по ул.Черемушной 150 млн. рублей, — сообщал начальник управления ЖКХ Максим Совбанов на онлайн-конференции 21 мая.
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы