Чем опасен двойной коридор затмений с 5 июня по 5 июля 2020 года?

pxhere.com

Хорошо в период с 5 июня по 5 июля исправлять прошлые ошибки, раскрывать тайны, уделять время осознанию происходящего в жизни.

В начале июня нынешнего года начинается период коридора затмения.

Многие астрологи сходятся во мнении, что такой этап окажет сильное влияние на жизни людей. Возможно возникновение семейных и бытовых проблем, существенные изменения в образе жизни, и поднятие на поверхность потаенных чувств.

Сколько же продлится коридор затмений и в чем его опасность для людей?

Астрологи уверены, что летний коридор затмений в нынешнем году будет иметь существенное влияние на действия и решения людей,что повлечет за собой вдвое больше негатива, а непредвиденные импульсивные действия могут принести вдвое больше неприятностей.

В такое время старые раны, спрятанные глубоко в душе, могут опять разболеться, а прежние проблемы, о которых вы предпочли бы забыть, могут снова дать о себе знать.

Астрологи полагают, что во время коридора затмений люди могут оказаться в плену своих чувств и желаний, что сможет толкнуть на совершение необдуманных поступков, о которых после придется пожалеть. Поэтому с принятием важных решений лучше не торопиться. Не нужно рубить на корню в отношениях и на деловом поприще.

Впрочем, для некоторых сфер жизни такой период будет благоприятным. К примеру, хорошо в период с 5 июня по 5 июля исправлять прошлые ошибки, раскрывать тайны, уделять время осознанию происходящего в жизни.

Что касается знаков зодиака – астрологи советуют быть особенно осмотрительными и осторожными во время коридора затмений Стрельцам, Близнецам, Козерогам и Ракам. У людей, рожденных под этими знаками, самые высокие шансы быть вовлеченными в конфликтные ситуации или могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Источник: Пронедра
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы