Приклеенный к дереву скотчем труп мужчины нашли в лесу Тульской области. Видео опубликовал СК

стоп кадр с видео

Ск возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

[embed]https://www.youtube.com/embed/2bJkwD7l230[/embed]

Тело мужчины обнаружено в лесном массиве, расположенном неподалеку от города Богородицка Тульской области, привязанное к дереву лентой-скотч.

На место происшествия незамедлительно выехала постоянно действующая следственно-оперативная группа, руководитель и следователь Богородицкого межрайонного следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются и допрашиваются свидетели произошедшего и лица, причастные к его совершению.

Источник: Следком
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы