Чтобы в кошельке деньги водились: Действенные слова для прочтения в новолуние 20 июля для достатка и богатства

pxhere.com

Новолуние, которое произойдет 20 июля 2020 года, имеет опредмеченные запреты в работе. Их стоит придерживаться для того, чтобы избежать неприятных моментов и поберечь свое здоровье.

Важно знать какие слова говорить на Новолуние 20 июля 2020 года, чтобы в кошельке деньги водились. Для этого нужно провести специальный ритуал. Взять любую денежную банкноту, которую на протяжении месяца следует показывать на 5 мин. Луне в разных фазах.

Сначала на Новолуние, потом на растущую и в Полнолуние. Произнося каждый раз слова заговора: «Это денежка, но собираются много-много денежек».

Правила поведения в Новолуние

Новолуние, которое произойдет 20 июля 2020 года, имеет опредмеченные запреты в работе. Их стоит придерживаться для того, чтобы избежать неприятных моментов и поберечь свое здоровье.

Главное, о чем астрологи рекомендуют помнить в период новой Луны — это лучший момент для расслабления. Нужно беречь нервы и не волноваться по пустякам.

Желательно пребывать в хорошем расположении духа, думать о хорошем, мечтать.

Спешить внедрять в жизнь новые проекты могут позволить себе те, у кого все давно продуманно до мелочей.

Остальным резонно подождать, доработать свой план и только после этого шаг за шагом внедрять его в жизнь. В Новолуние полезно привносить в свою жизнь что-то и интересное, неожиданное, оригинальное.

Лучший советчик в любом деле — интуиция. Именно она подскажет куда нужно двигаться, что делать и как себя вести.

Игнорировать ее голос не стоит, потому что интуиция — лучший советчик, способный предостеречь от неприятностей и опрометчивых действий.

Источник: rsute.ru

Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы