Зальет дерьмом? На видео сняли яму на дороге у канализационного люка на перекрестке улиц Ленина и Герцена в Бердске

Алина Бурова
Читателей

Проезжающие машины постоянно попадают в рытвину. С каждым днем яма становится всё больше и больше. В этом месте постоянно ремонтируют дорогу, а она снова проваливается в пустоту. 

Дефект вблизи канализационного люка обнаружен на пересечение улиц Ленина и Герцена в Бердске. Водитель Nissan Станислав утверждает, что в это место постоянно попадают проезжающие машины, ударяются колесами и бамперами.

- Эту яму я вижу каждый раз, когда заезжаю в гараж. Когда сошел снег образовалась эта яма. Где-то в конце мая она начала разрастаться и становиться всё больше и больше. В прошлом году на этом месте делали трубопровод, всё раскопали, а потом это дело быстренько закидали и заделали. Сейчас по всей вероятности, по этой причине асфальт и проваливается. В течение получаса, находясь в своем гараже заметил, как 3 автомобиля на полной скорости, не замечая эту яму пролетали. Один раз я сам чуть не въехал туда на своём Nissan. Приезжал в свой гараж 5 дней назад 23 июля, там ничего так и не сделали. Также неоднократно попадал в место, где идет слив, там не хватает одной решетки, - констатирует Станислав.

Оперативного комментария от чиновников "Курьер. Среда. Бердск" получить не удалось. Напомним, что в этом месте постоянно ремонтируют дорогу, а она снова проваливается в пустоту.

Автор видео: Станислав

Ещё увидел там, где идет слив, не хватает одной решетки
Добавьте новости «Курьер.Среда» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы